Drucken

Klub-Dienste - Rundsendedienst + Klub-Auktionen

RUNDSENDELEITER:

H.Mok-1

Helmut Mok

Adr.:   Philatelistische Gesellschaft Graz
         A-8020 Graz / Bahnhofgürtel 73
mobil: (+43) 0676 356 09 60
e-mail:  Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

RUNDSENDUNGEN:

Briefmarken  -  gestempelt / postfrisch
                      EUROPA + ÜBERSEE
                      ( auch Einzelstücke )
(aus Auswahlsendungen günstig angeboten !)

Einlieferungen + Entnahmen:  an jedem Klubabend
Nutzen Sie diesen interessanten und kostenlosen Dienst !

Helmut Mok ist gerne bereit, Ihnen zu jeglichen Fragen und Wünschen
in diesem Bereich behilflich zu sein !

Vertretung:
DI Werner Glas